07:00
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске состоялся митинг против новых законов и реформ
В Новосибирске состоялся мит...
Подписка на рассылку

В Новосибирске состоялся митинг против новых законов и реформ

24 марта 2019
3099
1 мин.
1
В Новосибирске состоялся митинг против новых законов и реформ
В Новосибирске состоялся согласованный с администрацией митинг против новых законов и реформ. Акция собрала около 200 человек.

Недавно в России ввели наказание за критику властей, поэтому митингующие сдерживались и просто просили отменить законопроекты, направленные против народа. Участники мероприятия обсудили «мусорную» реформу, повышение пенсионного возраста, рост НДС и цен на продукты. Действия собравшихся контролировали органы правопорядка. На митинге собирались подпись против пенсионной реформы. Обманутые дольщики рассказали о своих проблемах.

Стоит отметить, что митинги прошли по всей стране. Тысячи россиян вышли на улицы крупных городов и небольших поселков.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110422178
Умерли за год
12739620
Родились за год
31341720