06:49
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области достигнут рекордный рост производства молока
В Новосибирской области дост...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области достигнут рекордный рост производства молока

18 февраля 2019
3789
1 мин.
1
В Новосибирской области достигнут рекордный рост производства молока
В Новосибирской области по итогам прошлого года достигнут рекордный рост производства молока. Данные прозвучали на заседании Союзмолока с компанией «МолСиб».

В прошлом году фермерам удалось добиться устойчивого увеличения надоев. Прирост товарного производства достиг 10%.

В Союзмолоке считают, что в текущем году объемы производства молока продолжат увеличиваться. Стоимость сырья сохранит тенденцию к удорожанию. Животноводы выразили обеспокоенность по поводу роста себестоимости выпуска продукции и высокой волатильности цен, сохраняющейся вне зависимости от сезонных факторов. В данной ситуации предлагается начать борьбу с контрафактом, популяризацию молока и увеличить господдержку.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110420363
Умерли за год
12738377
Родились за год
31338662