07:40
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066
Замораживая активы российско...
Подписка на рассылку

Замораживая активы российского миллиардера, США преследуют не только экономические интересы

11 октября 2018 11.10.2018
3213
1 мин.
Замораживая активы российского миллиардера, США преследуют не только экономические интересы
По мнению шеф-аналитика группы компаний TeleTrade Петра Пушкарева, замораживая активы российского миллиардера, США преследуют не только экономические, но и политические интересы:

«Типичная форма шантажа, чтобы бизнесмены, компании уходили из определенных сфер бизнеса. Все дело в том, что это устранение конкуренции, так сказать, недобросовестными способами. Не хотят они там, чтобы алюминий поставляли в Штаты российские компании. Где-то хотят, чтобы из Европы ушли. А второе — это, конечно, политические моменты. Вот сейчас выборы в Конгресс. Им надо показать решительность перед избирателями, защищать американские интересы, make America great again. Через месяц-полтора, когда там пройдут выборы все будет намного мягче».

ГК TeleTrade
Раздел

Последние новости

ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря е...
13 января 2026
Новосибирская область подводит итоги проделанной работы. Прошлый год окончен с недобором доходов в р...
13 января 2026
Банк России дал четкий сигнал, что мы находимся в цикле снижения ставки, вопрос только в темпах этог...
12 января 2026
Максим Кудрявцев нашел простой способ решить проблему с автомобильными пробками в Нижнем Новгороде. ...
9 января 2026
В Новосибирске для застройщиков еще на год продлили «долгостройный мораторий», предусматривающий осв...
7 января 2026
Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8268660478
Умерли за год
2160560
Родились за год
5315360