22:47
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирский Медтехнопарк наладит экспортные поставки в Китай
Новосибирский Медтехнопарк н...
Подписка на рассылку

Новосибирский Медтехнопарк наладит экспортные поставки в Китай

29 августа 2018
3421
1 мин.
2
Новосибирский Медтехнопарк наладит экспортные поставки в Китай
Новосибирский Медицинский технопарк наладит экспортные поставки медицинской продукции в Китай. Соглашение с компанией Uniten подписано в кулуарах «Технопрома». Сведения предоставила гендиректор компании Екатерина Мамонова.

«Наша компания и резиденты должны выйти на экспорт. Такой подход позволит в целом понять, как выстроить отношения технопарка с иностранными партнерами, в том числе китайскими», - рассказала Мамонова.

Компании, входящие в группу Медтехнопарка, производят аппаратно-реабилитационные комплексы, биодеградирумые аппараты для ортопедии и травматологии, экзопротезы, имплантаты. Стоимость изделий на 25%-30% ниже зарубежных. Уровень импортозамещения составляет 30%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Инновационного медико-технологического центра
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716833
Умерли за год
14311111
Родились за год
35207866