14:32
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области на защиту прав потребителя направят 2,2 млрд рублей
В Новосибирской области на з...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области на защиту прав потребителя направят 2,2 млрд рублей

21 августа 2018
3459
1 мин.
3
В Новосибирской области на защиту прав потребителя направят 2,2 млрд рублей
В Новосибирской области на защиту прав потребителя направят 2,2 млрд рублей. Программа, рассчитанная на четыре года, одобрена на заседании правительства.

«Программа реализуется для развития системы обеспечения прав потребителя и минимизирования рисков нарушения действующих законов. Новые механизмы позволят гражданам отстаивать свои интересы. Для нашего региона и всей страны подобная работа принципиально новая», - рассказал врио главы Министерства промышленности Николай Симонов.

В программу вошли 46 мероприятий, исполнять которые будут федеральные власти, органы местного самоуправления, областные исполнительные органы. Речь идет о проектах в социальной сфере, ЖКХ, транспорта. Средства выделяются из бюджетов всех уровней.

Персоны1 и Компании2 в новости

Глава министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635158
Умерли за год
14255176
Родились за год
35070256