17:11
Пробки:   4
$
71.6680
83.2975

В Новосибирске готовятся к форуму безграничных возможностей

18 августа 2018 18.08.2018
4687
1 мин.
3 связи
1 цитата
21 августа в Новосибирске стартует форум «Город безграничных возможностей». В нём примут участие, наряду с прочими, три госфонда – «Наше будущее», ««Рыбаков Фонд» и «Соединение».

Градоначальник Анатолий Локоть отметил, что ожидает от грядущего мероприятия заключения определённых контрактов, а не просто увлекательных бесед и дискуссий. Форум будет организован в трёх направлениях: IT-инициативы, доступная среда и добровольчество. Участниками станут 60 специалистов со всего государства.

Завершение форума запланировано на 26 августа. В его рамках пройдут порядка 400 разнообразных мероприятий, включая экскурсии, выставки, фестивали.

«Мы презентуем лучшие мировые киноленты о людях с инвалидностью, снятые режиссёрами с ограниченными физвозможностями. Это будут короткометражки, потому их сможет просмотреть множество зрителей», – рассказала Ольга Незамаева, руководитель департамента соцполитики городской мэрии.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 27
Начальник департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска
# 133
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области средства выделили на капремонт моста через реку Каргат. В порядок приведут ч...
27 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и стремительных изменений успех компании во многом зависит от амбициозно...
21 апреля 2026
В условиях динамичного рынка и постоянно растущих ожиданий клиентов особенно ценны истории реальных ...
22 апреля 2026
Повышение урожайности и оптимизация сельскохозяйственных процессов сегодня невозможны без внедрения ...
14 мая 2026
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг максимальной финансовой надежности ООО «СК «И...
26 мая 2026
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объе...
25 мая 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8300358628
Умерли за год
23868990
Родились за год
58721940