01:21
Пробки:   2
$
80.9448
93.7804

В Новосибирске число компаний с учредителями-иностранцами выросло на 88%

8 августа 2018 08.08.2018
3318
1 мин.
1 связь
В Новосибирске число компаний с учредителями-иностранцами выросло на 88%
В Новосибирске число компаний с учредителями-иностранцами, зарегистрированными в оффшорах, в прошлом году выросло на 88% и составило 160 (+75). За последние два года показатель достиг 294. Сведения предоставило УФНС.

В новосибирских компаниях преобладает число учредителей с Сейшельских островов (Восточная Африка) – 83%. За последний год их количество увеличилось до 133 (+80). Зафиксирован прирост в 2,5 раза.

Также среди оффшорных учредителей значатся юридические лица, зарегистрированные на Кипре, Бермудских и Виргинских островах. Два года назад число предпринимателей, оформленных в Панаме, составляло четверть от общего числа. В прошлом году показатель упал до одной компании.
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области рассмотрели сверстанный на ближайшие три года бюджет. Депутаты Заксобрания п...
21 ноября 2025
Помните, как все радовались первому кешбэку много лет назад? Казалось: вот эти скупые банки дарят де...
20 ноября 2025
С приближением сезона распродаж активизировались телефонные и онлайн-мошенники. Злоумышленники всё ч...
20 ноября 2025
Основным критерием корректности переводов средств по СБП в рамках одной операции другому лицу или пе...
19 ноября 2025
В Новосибирске на выделенные в этом году средства в порядок привели около 50 километров дорог. Ремон...
19 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8256008443
Умерли за год
52888633
Родились за год
130115398