06:46
Пробки:   5
$
75.3448
88.3463

Первого кандидата в губернаторы выдвинули в Новосибирской области

13 июня 2018 13.06.2018
5279
1 мин.
4 связи
На сайте ГАС «Выборы» появилась информация о первом претенденте на пост руководителя Новосибирской области. Им стал Георгий Михайлов, представляющий партию «Народный альянс».

Выборы главы региона намечены на осень этого года. На официальном сайте Избиркома опубликована информация о Георгие Михайлове, являющемся первым официально зарегистрированным претендентом на занятие вакантной должности губернатора. В данный момент времени кандидат трудится на руководящей должности в ООО «Центр правовой помощи».

Он родился в селе Баган весной 1960 года. После успешной учебы в Новосибирском государственном педагогическом университете получил диплом. Начало политической карьеры Георгия Михайлова состоялось в 2016 году, когда он предпринял попытку баллотироваться в Государственную думу от Коммунистической партии РФ. Сейчас он является активным участником областного представительства российской партии «Народный Альянс», созданной при участии Центра политических технологий.
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области чиновники направят часть своей заработной платы на поддержку участников СВО....
5 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и перенасыщенного рынка успех компании всё чаще определяется не только к...
27 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений успех компании во многом зависит от компетентности её руководителей....
26 апреля 2026
Современный бизнес-ландшафт меняется с беспрецедентной скоростью: цифровые трансформации, глобальная...
26 апреля 2026
Современный темп жизни и стремительное развитие технологий предъявляют к человеку повышенные требова...
26 апреля 2026
Современные рыночные условия требуют от компаний не только финансовой устойчивости, но и способности...
26 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8295267718
Умерли за год
20382488
Родились за год
50144528