17:58
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Apple Store временно закрыли

27 марта 2018
3177
1 мин.
Apple Store временно закрыли
Официальный магазин Apple на время приостановил свою работу. Это связано с тем, что 27 марта пройдет презентация новых девайсов.

В течение дня многие пользователи столкнулись с тем, что нет доступа к онлайн-магазину от Apple, пишут СМИ. Такая ситуация складывается по всему миру. При попытке зайти на ресурс, на разных языках появляется заглушка «Мы вернёмся».

Временное закрытие магазина связано с презентаций, которая состоится сегодня в шесть вечера по московскому времени. Сотрудники компании должны успеть к этому сроку обновить сайт и добавить туда новые модели гаджетов.

О презентации компании, посвященной образовательным продуктам, мир узнал 16 марта. Эксперты считают, что в ходе мероприятия специалисты продемонстрируют возможности доступного по цене iPad. Эта модель разрабатывалась специально для учащихся школ, студентов и преподавателей. Отмечается, что в дальнейшем Apple продолжит продвижение интернет магазина.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669148
Умерли за год
14278454
Родились за год
35127524