09:40
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Власти НСО добавили 40 млн рублей на молодежные программы

26 марта 2018
3717
1 мин.
2
Власти НСО добавили 40 млн рублей на молодежные программы
Правительство НСО продолжит финансировать молодежную политику. В этом году на ее развитие дополнительно выделят больше 40 млн рублей. Соответствующие поправки в проект уже одобрены.

«Наш край – это место больших возможностей, особенно для молодежи. Наша задача состоит в том, чтобы подрастающее поколение заметило и открыло для себя эти рычаги. Мы это понимаем, поэтому спонсируем приоритетные проекты. В этом году федеральное правительство выделяет на молодежь 9,41 млн рублей, остальная сумма заложена в расходную часть областного бюджета», - отметил врио губернатора Андрей Травников.

В этом году в Новосибирской области реализуется проект «Открытые пространства», позволяющий молодым людям реализовать свои идеи, и поддерживаются добровольческие движения. Также откроются пять спортивных площадок для занятий экстремальными видами спорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824578
Умерли за год
14384900
Родились за год
35389400