11:58
Пробки:   2
$
81.4933
92.8370
Эксперты прогнозируют снижен...
Подписка на рассылку

Эксперты прогнозируют снижение ставок по ипотеке до 7 %

9 марта 2018
3590
Эксперты прогнозируют снижение ставок по ипотеке до 7 %
По словам председателя правления банка «Российский капитал» Артёма Федорко, в РФ стоит ожидать к 2020 году снижения ставок по ипотеке до 7 %. Эксперт отметил, что финансовая госсистема стала более устойчива к внешним потрясениям.

«К концу текущего года можно говорить об уровне ставок в районе 8 %. Через 2 года на рынке появятся ставки до 7 %», – заявил специалист в минувший четверг в телеэфире. Артём Федорко добавил, что предпосылки для снижения ипотечных ставок будут сохранены даже при каких-либо изменениях в макроэкономике.

Персоны0 в новости

Раздел

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207887348
Умерли за год
19932974
Родились за год
49038644