19:26
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирск заключил 5 контрактов на ремонт дорог
Новосибирск заключил 5 контр...
Подписка на рассылку

Новосибирск заключил 5 контрактов на ремонт дорог

3 марта 2018
3540
1 мин.
1
Новосибирск заключил 5 контрактов на ремонт дорог
Мэрия Новосибирска заключила 5 договоров с подрядными организациями о ремонте дорог в нынешнем году по программе «Безопасные и качественные дороги». На эти цели из бюджетов различных уровней выделено порядка 1 миллиарда рублей.

Ожидается, что на эти средства будет проведен ремонт Димитровского моста, улиц Первомайская, Немировича-Данченко, Бориса Богаткова, русской, Троллейной, а также Красного проспекта. В мэрии также добавили, что благодаря аукциону удалось сэкономить почти 5 миллионов рублей, а все работы должны быть завершены до 1 октября 2018 года.

В рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в Новосибирской агломерации планируется в нынешнем году отремонтировать почти 100 километров автомобильных путепроводов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683668
Умерли за год
14288398
Родились за год
35151988