21:08
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Андрей Травников готовится к визиту Владимира Путина в Новосибирск
Андрей Травников готовится к...
Подписка на рассылку

Андрей Травников готовится к визиту Владимира Путина в Новосибирск

31 января 2018
3872
1 мин.
1
Андрей Травников готовится к визиту Владимира Путина в Новосибирск
В феврале Владимир Путин посетит Новосибирск, точная дата его визита пока не разглашается. По словам врио главы региона Андрея Травникова, область готовится к приезду российского президента.

«На данный момент я не могу подтвердить какую-либо дату, на которую назначено прибытие Владимира Путина в наш регион. Естественно, нами проводится подготовка к данному событию. Я представлю президенту РФ первые итоги моей работы в регионе, а также озвучу основные приоритеты и планы по развитию Новосибирской области», – рассказал сегодня Андрей Травников.

Областной глава не стал самостоятельно оценивать свою работу, отметив, что это является компетенцией президента. Кроме того, врио губернатора сообщил о намерении обратиться к Владимиру Путину с определёнными просьбами, о сути которых пока умолчал.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118878098
Умерли за год
18530644
Родились за год
45588664