12:01
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

«Новосибирскавтодор» за 28 млн рублей купит лаборатории для исследования асфальта

27 января 2018
4091
1 мин.
1
«Новосибирскавтодор» за 28 млн рублей купит лаборатории для исследования асфальта
Компания «НовосибирскАвтодор», занимающаяся дорогами, приобретет лаборатории для проведения испытаний асфальтобетонных смесей по стандартам ПНСТ. Планируется потратить на проект 28 млн рублей.

Как рассказали в пресс-службе компании, в следующем году в Новосибирской области начнут строить дороги по новым стандартам. Инновационное оборудование позволит точно определять воздействие колес на асфальтное покрытие и укладывать смесь, на которой во время эксплуатации не будут появляться колеи.

Решении о приобретении оборудования принято на заседании Совета директоров. На выделенные средства компания также обзаведется GPS-устройствами, тахометрами, оборудованием для контроля показателей дорожной разметки.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117124643
Умерли за год
17329793
Родились за год
42634358