20:24
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Бинбанк приготовил вкладчикам новогодний подарок
Бинбанк приготовил вкладчика...
Подписка на рассылку

Бинбанк приготовил вкладчикам новогодний подарок

7 декабря 2017
4432
1 мин.
1
Бинбанк приготовил вкладчикам новогодний подарок
Бинбанк приготовил новогодний подарок для своих клиентов, пишет kp.ru. В честь праздника будет запущен новый вклад «Новогодний» со ставкой 8,3% годовых.

Как стало известно, открыть вклад можно в рублях на 150 или 200 дней. По мнению экспертов, подобные акции позволяют банкам привлечь новых клиентов и лишний раз «засветить» свое имя.

– Это, конечно же, привлекательно для банков. Кроме того, дополнительное привлечение средств позволит им пустить их в оборот. А учитывая, что сейчас ставки по депозитам в принципе невысокие, праздничная надбавка будет привлекательной и для вкладчиков, особенно для тех, кто не хочет искать никакой альтернативы вкладам, - прокомментировал старший аналитик ИК «Фридом Финанс» Богдан Зварич.

Как уточнили в пресс-службе Бинбанка, минимальный размер «Новогоднего» вклада составляет 50 тысяч рублей. Процентная ставка 8,3% годовых является фиксированной на весь срок действия вклада, причем в течение первых 30 календарных дней с даты открытия вклада предусмотрено его пополнение, и никаких ограничений по минимальной сумме дополнительных взносов нет.

Благодаря новому сезонному вкладу «Новогодний» клиенты Бинбанка могут не только получить высокий доход, но и, в случае необходимости, досрочно и без потери начисленных процентов снять сумму, не превышающую 20% от первоначального размера депозита. Выплата процентов происходит в конце срока, добавили в пресс-службе Бинбанка.

Компании1 в новости

БИНБанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117682838
Умерли за год
17712072
Родились за год
43574832