16:54
Пробки:   2
$
81.4933
92.8370
Губернатор Новосибирской обл...
Подписка на рассылку

Губернатор Новосибирской области пришел на выборы с внуком

18 сентября 2016
3104
1 мин.
1
1
Владимир Городецкий, губернатор Новосибирской области, сегодня, 18 сентября, пришел на выборы вместе с внуком. Глава региона прокомментировал, что голосование проходит в штатном режиме, без нарушений.

Губернатор Новосибирской области был в числе из первых горожан, кто отдал свой голос за баллотирующихся кандидатов в Госдуму РФ. Владимир Городецкий пришел на избирательный участок №8, расположенный в Первомайском районе, вместе с внуком и супругой. Глава региона поздравил избирателей с Единым днем голосования и отметил, что эти выборы имеют существенное значение для Новосибирска и области в целом.

«Приятно, что местные жители осознают важность и особенность этого голосования. Для нас чрезвычайно важно, чтобы Новосибирскую область представляли депутаты, обладающие определенным опытом. Избиратели на сегодняшний день имеют достойный выбор среди предложенных кандидатов», - подчеркнул Городецкий.

На территории Новосибирской области свои двери избирателям открыли 2031 избирательных участка.

Персоны1 в новости

Член Совета Федерации
№116
Раздел

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207698588
Умерли за год
19803702
Родились за год
48720612