11:47
Пробки:   3
$
81.4933
92.8370

Анатолий Локоть презентовал открытие нового промышленного парка

16 августа 2016
2198
1 мин.
1
Градоначальник Новосибирска Анатолий Локоть провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса. Стороны обсудили ряд важных вопросов, а также пообщались по поводу работы в промышленном парке, который скоро будет создан на базе завода химконцентрата.

Анатолий Локоть выслушал основные проблемы предпринимателей, а также пообещал оказать всецелую поддержку в их решении. В основном вопросы касались доступности кредитов и работы с надзорными органами.

Мэр также анонсировал открытие нового промышленного парка в Новосибирске, который будет создан на базе местного завода химконцентрата, а также бизнес-инкубатора. На данный момент в регионе работает уже несколько подобных структур, которые показали свою востребованность и эффективность.

Персоны1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
№11
Раздел

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8208835933
Умерли за год
20582611
Родились за год
50636866