14:20
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Бизнес-миссии новосибирской мэрии принесли местным производителям 300 млн рублей
Бизнес-миссии новосибирской ...
Подписка на рассылку

Бизнес-миссии новосибирской мэрии принесли местным производителям 300 млн рублей

15 декабря 2015
1841
1 мин.
1
Бизнес-миссии новосибирской мэрии принесли местным производителям 300 млн рублей
В 2015 году мэрия Новосибирска провела 14 выездных мероприятий, благодаря чему местным предприятиям удалось подписать около 180 контрактов на общую сумму в 300 миллионов рублей. Этой информацией поделились с журналистами в департаменте промышленности.

Дополнительно подчеркивается, что у предприятий, представители которых участвовали в выездных мероприятиях, выручка, по сравнению с прошлым годом, увеличилась на 20%, причем это в условиях спада производства.

Как отметили представители бизнеса, которые воспользовались помощью мэрии, участие в различных выставочных мероприятиях является бесспорным плюсом, особенно в кризисный год, когда от продвижения и популяризации продукции не только в регионе, но и в масштабах страны является ключом вообще к продолжению работы любого предприятия.

В нынешнем году бизнес-миссии новосибирской мэрии проводились не только в ряде регионов России, но также в Монголии и Казахстане. В планах на следующий год – организация выставок продукции местных производителей в Японии и Вьетнаме.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097978
Умерли за год
17996380
Родились за год
44274280