Новосибирский бизнес портал
Дата печати: 21.11.2025 20:14

В областном правительстве кадровая перестановка

Как сообщают Вести Новосибирск, в областном правительстве произошла кадровая перестановка. Губернатор области Владимир Городецкий назначил Юрия Петухова на должность в областную администрацию, Анатолия Соболева понизил в должности, а Александра Титкова оставил на прежнем месте.
Как сообщают Вести Новосибирск, в областном правительстве произошла кадровая перестановка. Губернатор области Владимир Городецкий назначил Юрия Петухова на должность в областную администрацию, Анатолия Соболева понизил в должности, а Александра Титкова оставил на прежнем месте. На сайте областного правительства представлено постановление губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого о ряде кадровых перестановок в областной администрации. Согласно постановлению, на должность и.о. первого заместителя Губернатора Новосибирской области назначен Юрий Петухов, глава Избирательной комиссии региона. Также, Юрий Петухов стал главой администрации Губернатора и Правительства области. Кадровая перестановка коснулась также Анатолия Соболева, который был понижен в должности до заместителя губернатора. Теперь он будет курировать вопросы промышленно-инвестиционного развития и индустриализации региона. На должности заместителя губернатора региона также остается Александр Титков, он будет курировать сферы ЖКХ и транспорта.
Теги: Правительство Новосибирской области кадровая перестановка
Источник: //www.globalnsk.ru/news/id/7563
Новосибирский бизнес портал - ГлобалНСК.ру - Новосибирский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания новосибирских деловых людей.