Новосибирский бизнес портал
Дата печати: 10.01.2026 21:01

Субсидируемой сельхозтехники будет больше считает глава Росагромаша

Программа правительства по субсидированию сельскохозяйственной техники становится все шире. Как сообщает портал «Регионы Online», в 2015 году по инициативе Минпромторга России был расширен ассортимент поставляемых на таких условиях машин отечественного производства.
Программа правительства по субсидированию сельскохозяйственной техники становится все шире. Как сообщает портал «Регионы Online», в 2015 году по инициативе Минпромторга России был расширен ассортимент поставляемых на таких условиях машин отечественного производства. По словам резидента Ассоциации «Росагромаш» Константина Бабкина, такой шаг отечественному машиностроению только на руку: «Субсидия выравнивает условия конкуренции между российскими и зарубежными производителями техники, а также побуждает производителей машин размещать производство в России».
Теги: субсидии Константин Бабкин Росагромаш
Источник: //www.globalnsk.ru/news/id/7384
Новосибирский бизнес портал - ГлобалНСК.ру - Новосибирский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания новосибирских деловых людей.