Новосибирский бизнес портал
Дата печати: 25.01.2026 13:15
Дата публикации: 25.01.2026 02:15

Травников обозначил главные задачи для форума «Технопром»

Новосибирская область готовится к проведению «Технопрома». В связи с этим Андрей Травников обозначил ключевые задачи форума в этом году. Данной теме было посвящено заседание коллегии Министерства науки.
Травников обозначил главные задачи для форума «Технопром»

Новосибирская область готовится к проведению «Технопрома». В связи с этим Андрей Травников обозначил ключевые задачи форума в этом году. Данной теме было посвящено заседание коллегии Министерства науки.

Губернатор начал заседание со слов благодарности в адрес всех министерств, участвовавших в работе в прошлом году. На сопровождение благодаря им были взяты крупнейшие проекты, такие как академпарк и университетский кампус. Сейчас стоит задачи вывести форум на новый уровень.

«[cite=612]Выскажу свое видение по задачам на 2026 год. Безусловно, уже традиционное не только для нас, а для всей страны мероприятие – это форум и выставка «Технопром» в формате Российской научно-технологической недели. С 2018 года «Технопром» не только вырос по масштабам, но серьезно трансформировался, он прочно занял свое место и на карте, и в общероссийском календаре со своей специализацией. Его нужно развивать – жизнь идет, время, запросы, структура взаимоотношений меняются. Должен меняться и «Технопром[/cite]», - сказал губернатор.

Теги: форум Технопром Травников задача
Источник: //www.globalnsk.ru/news/id/16032
Новосибирский бизнес портал - ГлобалНСК.ру - Новосибирский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания новосибирских деловых людей.