Новосибирский бизнес портал
Дата печати: 21.11.2025 15:40
Дата публикации: 15.02.2024 02:08

В Новосибирске на двух перекрестках установят дорожные камеры за 23,9 млн рублей

В Новосибирске ищут подрядчика для установки камер видеонаблюдения на двух перекрестках. На эти цели готовы потратить 23,9 млн рублей.
В Новосибирске на двух перекрестках установят дорожные камеры за 23,9 млн рублей

В Новосибирске ищут подрядчика для установки камер видеонаблюдения на двух перекрестках. На эти цели готовы потратить 23,9 млн рублей.

В документации, размещенной на сайте государственных закупок, говорится об оснащении камерами Советского и Ленинского районов. Все оборудование должно быть выпущено в прошлом году. Оно необходимо для отслеживания водителей, не соблюдающих ПДД. В частности, фиксация будет вестись при проезде на запрещающий сигнал и превышении скорости.

Первый комплекс появится на пересечении Троллейной с Титова. Вторая система будет установлена в районе Русской и Бердского шоссе. На монтаж оборудования подрядчику отводится 120 дней с момента подписания соглашения. Исполнителя определят 28 февраля.

Ранее Лев Решетников анонсировал создание нового промышленного парка.

Теги: штраф ПДД безопасность камера
Источник: //www.globalnsk.ru/news/id/14556
Новосибирский бизнес портал - ГлобалНСК.ру - Новосибирский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания новосибирских деловых людей.