18:56
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

В Новосибирске за 34 млн рублей построят новый спорткомплекс для прыжков на батуте

6 мая 2022
3537
1 мин.
2
В Новосибирске за 34 млн рублей построят новый спорткомплекс для прыжков на батуте

В Новосибирской области ищут подрядчика, готового за 34 млн рублей построить спорткомплекс для прыжков на батуте. Тендер проводит Министерство строительства.

Участок под трехэтажный объект подобран на улице Немировича-Данченко. На возведение отводится 15 месяцев. В основном зале установят трибуны на 93 человека. Внутри комплекса обустроят залы для силовых тренировок, фитнеса, занятий единоборствами, футболом, волейболом, акробатикой. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 17 мая.

Спорткомплекс ориентирован на спортсменов, прыгающих на батуте. В регионе данные тренировки нужны для 340 человек. В этом виде спорта у новосибирцев есть достижения, поэтому важно продолжить развивать их навыки. Остро стоит необходимость в подготовке педагогов для спорта и физкультуры, но вопрос решается.

Ранее Андрей Шимкив высказался по поводу дополнительных мер поддержки экономики.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий директор ОАО «Новосибирскнефтепродукт»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916318
Умерли за год
14447728
Родились за год
35543968