15:53
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Известный Новосибирский ресторатор Денис Иванов стал лицом кампании Россельхозбанка в поддержку отечественных аграриев
Известный Новосибирский рест...
Подписка на рассылку

Известный Новосибирский ресторатор Денис Иванов стал лицом кампании Россельхозбанка в поддержку отечественных аграриев

22 июля 2021
11544
3 мин.
1
Известный Новосибирский ресторатор Денис Иванов стал лицом кампании Россельхозбанка в поддержку отечественных аграриев

Коммуникационная кампания Россельхозбанка по популяризации отечественных продуктов питания из разных уголков страны набирает ход. К ресторатору Аркадию Новикову и ведущей кулинарных шоу Юлии Высоцкой присоединились фермеры и артисты, писатели и путешественники, спортсмены и блогеры, представители других сфер деятельности из десятков регионов страны.

Все они объединены желанием наглядно продемонстрировать высокое качество российских продуктов, а самих аграриев и их труд сделать популярными и модными. Таких «амбассадоров» уже почти 250. В Новосибирском регионе её лицом стал ресторатор Денис Иванов, который стал героем одного из 70 роликов, снятых в поддержку аграриев.

«На сегодняшний день сельское хозяйство является одним из быстрорастущих секторов экономики, благодаря государственной поддержке, системе агрострахования и кредитования. Поэтапно развивающееся импортозамещение ведет к росту занятости населения, снижению безработицы и повышению уровня жизни. Сегодня в магазинах и ресторанах есть практически любые продукты отечественного производства, и они – достойного качества. Мы хотим, чтобы каждый россиянин знал о тех темпах, которыми развивается агробизнес, о тех трудолюбивых людях, которые двигают его вперёд и о том, какие вкусные продукты у них получаются. Поэтому мы решили объединить амбассадоров, которые так же, как и мы, радуются успехам аграриев и хотят искренне сообщить о них другим», – сказал директор Новосибирского регионального филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.

Совсем недавно, в марте, когда начиналась кампания, Аркадий Новиков и Юлия Высоцкая рассказывали про регионы, из которых натуральные фермерские продукты попали на уютную домашнюю кухню и в масштабный ресторанный бизнес.

Благодаря своему выступлению Аркадий Новиков, по сути, стал инициатором целого рекламного «флешмоба» среди фермеров, рестораторов и фудблогеров, которые с гордостью рассказывают о том, чем занимаются – каждый в своём регионе. Одновременно в разных регионах выходит 70 различных роликов, которые будут поддержаны и наружной рекламой.

Героем одного из таких роликов и стал наш Денис Иванов, основатель сети известных ресторанов в Новосибирске и Москве.

«Я занимаюсь тем, что мне нравится. Создание ресторана с нуля — это настолько же творческий процесс, насколько и бизнес-задача. Благодаря усилиям и ежедневной работе нашей команды нам удалось добиться успеха. Наши рестораны отличает свой уникальный стиль. Мы используем продукцию отечественного производителя и гордимся возможностью продвигать региональные бренды фермерских хозяйств вместе с Россельхозбанком», – отметил Денис Иванов.

Строить бизнес аграриям помогает расчётно-кассовое обслуживание, за которое платить не понадобится тем, кто подключит его не позднее 29 июля.

Ну а Юлия Высоцкая, в свою очередь, с наступлением поры отпусков уже едет в автомобиле по России, вероятно, в захватывающий агротур.

«Лето – это время новых впечатлений, больших планов, решительных действий, ярких открытий и интересных путешествий. Путешествуйте в поисках своего, родного – того, что вдохновляет и радует», – говорит Юлия Высоцкая. Подготовиться к поездке и осуществить её Юлии помогают карта СВОЯ и потребительский кредит по ставке от 3,5% годовых. В создании серии роликов с участием Юлии Высоцкой принимала участие режиссёр Анна Меликян.

В рамках коммуникационной кампании для продвижения российского АПК амбассадоры будут общаться с подписчиками в социальных сетях, устраивать для них конкурсы, делиться историями успеха, высказывать свою точку зрения в СМИ, станут участниками мероприятий, и этим спектр их действий далеко не исчерпывается.

Персоны 1 в новости

Директор Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3f/surskoe_130456-e.jpg

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648523
Умерли за год
14264329
Родились за год
35092774