11:31
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Цифровая экосистема Россельхозбанка признана лучшим проектом аграрного сектора Сибирского региона
Цифровая экосистема Россельх...
Подписка на рассылку

Цифровая экосистема Россельхозбанка признана лучшим проектом аграрного сектора Сибирского региона

30 июня 2021
9033
1 мин.
5
Цифровая экосистема Россельхозбанка признана лучшим проектом аграрного сектора Сибирского региона

В Новосибирске состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Межрегионального конкурса «Финансист года-2020». Проект Россельхозбанка «Цифровая экосистема для предприятий АПК» победил в номинации «Цифровые технологии для аграрного сектора» среди лучших проектов, успешно реализованных на рынке Сибирского региона.

«Это первая цифровая экосистема для предприятий АПК. В Новосибирской области есть малые и крупные аграрные предприятия, поэтому появление такой цифровой площадки особенно актуально. Экосистема позволит сельхозпредприятиям малого и среднего бизнеса сосредоточить свои усилия на производстве продукции, упрощая процесс ее реализации. На данный момент мы видим востребованность экосистемы среди предприятий сферы АПК и частных потребителей. Экосистема Россельхозбанка включает в себя крупнейший маркетплейс сельскохозяйственных товаров, агрегатор вакансий и резюме в отрасли АПК, инструменты и сервисы для ведения агробизнеса, а также предлагает финансовые услуги фермерам», – отметил директор Новосибирского филиала РСХБ Станислав Тишуров.

Конкурс учрежден при поддержке Правительства Новосибирской области, Законодательного собрания НСО и Мэрии города Новосибирска.

Лауреатов премии поздравил Заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка. Он отметил экономические достижения региона и непосредственный вклад победителей конкурса в развитие Сибирского Федерального округа.

Персоны2 и Компании3 в новости

Директор Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Заместитель губернатора
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117594893
Умерли за год
17651843
Родились за год
43426658