04:31
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление
В Новосибирске стартует конк...
Подписка на рассылку

В Новосибирске стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

12 декабря 2020
9565
1 мин.
3
В Новосибирске стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

В Новосибирске предприниматели получат возможность принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Он организован мэрией региональной столицы и районными администрациями.

В Новосибирске уже не первый год проводится данный конкурс. На этот раз его инициаторы решили расширить список участников. Для этого создана новая номинация - "Лучшее наружное новогоднее световое оформление среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения". Сохранены и прежние категории. Как и раньше, каждый предприниматель или юридическое лицо имеют возможность претендовать на победу только в одной категории.

В этом году приём заявок начнётся с 20 декабря. В первой половине января проведут региональную часть, а во второй – городскую.

Как и прежде, жюри будет оценивать не только оформление торговых точек разного уровня, от гипермаркетов до небольших киосков, но и уровень обслуживания клиентов в праздничные дни. Этот параметр особенно важен в праздничные дни. Победители получат призы, а также почётные грамоты от административных ведомств.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске отремонтируют заброшенный бассейн. Министр строительства Иван Шмидт рассказал о планах увеличить размер помещения и чаши. На эти цели выделят 246 миллионов рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр строительства Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763193
Умерли за год
17767103
Родились за год
43710218