07:39
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Наталья Пинус раскритиковала работу мэрии Новосибирска
Наталья Пинус раскритиковала...
Подписка на рассылку

Наталья Пинус раскритиковала работу мэрии Новосибирска

26 декабря 2019
2207
1 мин.
4
Наталья Пинус раскритиковала работу мэрии Новосибирска

25 декабря состоялась очередная сессия Горсовета. Депутат Наталья Пинус раскритиковала работу администрации Новосибирска.

Пинус выразила недовольство из-за неэффективного исполнения городского бюджета, являющегося основным маркером неудовлетворительного отношения властей к своим прямым обязанностям. Мэрия не заботится о наполнении казны, не пытается ввести Новосибирск в федеральные программы, скрывает данные по должникам за аренду земли.

«Муниципальное управление расстраивает народ. Почему люди должны страдать из-за плохой работы руководства?» - поинтересовалась депутат, но так и не получила ответ.

В сибирской прессе неоднократно критиковали деятельность мэрии. Недавно упоминались управленческие традиции, появившиеся с приходом на пост градоначальника Анатолия Локотя.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804613
Умерли за год
14371227
Родились за год
35355762