05:16
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Кольцово фардистрибьютер «Катрен» построил головной офис за 1 млрд рублей
В Кольцово фардистрибьютер «...
Подписка на рассылку

В Кольцово фардистрибьютер «Катрен» построил головной офис за 1 млрд рублей

30 июня 2019
4733
1 мин.
2
В Кольцово фардистрибьютер «Катрен» построил головной офис за 1 млрд рублей

В Кольцово (Новосибирская область) фармдистрибьютер «Катрен» построил на территории биотехнопарка новый головной офис. Стоимость проект достигла 1 млрд рублей. Сведения предоставил мэр Николай Красников.

«Мне сегодня доложили, что офис построен, а документы переданы на ввод в эксплуатацию. Скоро наши сотрудники выдадут «Катрен» акт. Официальное открытие состоится чуть позже, но мы все его с нетерпением ждем. «Катрен» станет главным дилером в развитии биокластера», - пояснил градоначальник.

«Катрен» планировала построить офис и складской комплекс, но из-за геологических особенностей площадки от этой идеи отказалась. Под склад подобран участок в Новосибирске. Строительство началось в июне.

Персоны1 и Компании1 в новости

Мэр Кольцово
1 место
Катрен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781018
Умерли за год
14355068
Родились за год
35316008