03:47
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Фонд ЖКХ Новосибирска заплатит миллион рублей за прозвон должников за капремонт
Фонд ЖКХ Новосибирска заплат...
Подписка на рассылку

Фонд ЖКХ Новосибирска заплатит миллион рублей за прозвон должников за капремонт

20 мая 2019
3215
1 мин.
2
Фонд ЖКХ Новосибирска заплатит миллион рублей за прозвон должников за капремонт

Фонд модернизации и развития ЖКХ Новосибирска сделал заказ на прозвон почти 60 000 должников, не внесших взносы за капремонт. Ценник услуги составляет почти миллион рублей.

Заказчик требует обзвонить 58 тысяч человек и напомнить им о надобности выплатить долги по взносам за капитальный ремонт. Согласно пунктам договора, каждому задолжавшему требуется позвонить не менее шести раз. Срок каждого звонка - не больше одной минуты. В случае погашения задолженности звонки необходимо прекратить.

Осуществить данную операцию требуется до конца года. Стартовая стоимость соглашения равнялась 998,7 тысячи рублей. Пока на аукцион поступила всего лишь одна заявка, ее автор готов выполнить работу за 993,7 тысячи рублей.

Ранее власти сибирской столицы анонсировали проведение капремонта в 543 домах города. На конец апреля соответственные работы выполнили в 84 помещениях, работы продолжались на более 160 объектах. В городской администрации заявили, что если население останется недовольно обновлением, подрядчик обязан исправить неполадки.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755933
Умерли за год
17762131
Родились за год
43697986