05:14
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Анатолий Локоть объявил о намерении участвовать в выборах мэра Новосибирска
Анатолий Локоть объявил о на...
Подписка на рассылку

Анатолий Локоть объявил о намерении участвовать в выборах мэра Новосибирска

6 апреля 2019
3459
1 мин.
1
Анатолий Локоть объявил о намерении участвовать в выборах мэра Новосибирска

Анатолий Локоть официально подтвердил свое намерение участвовать в выборах мэра Новосибирска. Соответствующее заявление градоначальник сделал в кулуарах форума «Городские технологии».

Градоначальник рассказал, что Новосибирск стал научной столицей России. Разработки местных ученых признаны во всем мире, но лучшие сразу внедряются для создания «умного» города.

«Мы проделали огромную работу. Я считаю своим долгом продолжить начатое дело и довести его до конца. Заявляю, что буду баллотироваться, если меня поддержит народ», - заявил Локоть.

Выборы мэра запланированы на сентябрь. На их проведение в бюджет заложена огромная сумма.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780688
Умерли за год
14354842
Родились за год
35315452