05:06
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске инвесторы построят 100 «умных» остановок
В Новосибирске инвесторы пос...
Подписка на рассылку

В Новосибирске инвесторы построят 100 «умных» остановок

5 апреля 2019
3312
1 мин.
1
В Новосибирске инвесторы построят 100 «умных» остановок

В Новосибирске частные инвесторы готовы построить 100 «умных» остановок. Вопрос обсуждался на форуме «Городские технологии», проходившем в Экспоцентре.

«Частный инвестор построил для нас одну остановку, но на этом остановил работы. Мы же говорим о комплексе. Вид партнерства пока не определен, но предложение бизнесменов нам понравилось», - рассказал мэр Анатолий Локоть.

В выставке приняли участие делегации из Беларуси, Индии, Лаоса и 300 российских компаний. Вниманию посетителей представлен высоковольтный прибор учета электроэнергии, передающий показания в онлайн-режиме, и уникальный элемент пешеходного перехода, удобный для маломобильных граждан и пенсионеров. Такой мост может появиться на площади Лыщинского.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768968
Умерли за год
17771058
Родились за год
43719948