04:40
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области предприятия-экспортеры получат 327 млрд рублей
В Новосибирской области пред...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области предприятия-экспортеры получат 327 млрд рублей

30 марта 2019
1715
1 мин.
1
В Новосибирской области предприятия-экспортеры получат 327 млрд рублей

В Новосибирской области предприятия-экспортеры получат в качестве поддержки программ по повышению конкурентоспособности 327 млрд рублей. Средства выделяются в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Сведения предоставило краевое правительство.

Новосибирская область в тестовом режиме вводит экспортный стандарт 2.0, позволяющий создать для развития экспорта благоприятные условия. В рамках заседания экспортного совета обсуждались вопросы по увеличению объемов производства и поставок, повышение конкурентоспособности.

Перед регионом поставлены задачи по обеспечению полного доступа к акселерационным программам и формированию единой системы продвижения экспорта. Компаниям, готовым заняться данным направлением, положены льготы по кредитам, международный факторинг и постэкспортное финансирование.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775078
Умерли за год
14351000
Родились за год
35306000