16:46
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области выбрали самую красивую сотрудницу полиции
В Новосибирской области выбр...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области выбрали самую красивую сотрудницу полиции

3 марта 2019
4498
1 мин.
2
В Новосибирской области выбрали самую красивую сотрудницу полиции
В Новосибирске прошел конкурс регионального масштаба «Леди в погонах». Специальное жюри месяц выбирало самую красивую сотрудницу полиции. Победительницей признали инспектора ГИБДД Светлану Вилкову.

Отборочные раунды прошли во всех районах области. В конкурсе приняли участие больше 30 представительниц регионального МВД. От них требовалось проявить хорошее знание законов, физическую подготовку и точность в стрельбе. В финальную часть попали 10 участниц, представив жюри творческие номера, визитные карточки и дефиле в нарядах императрицы Екатерины, Снежной Королевы, Мэри Поппинс и других.

На торжественной части корону, путевку в санаторий и сертификат на покупки в магазине косметики вручили сотруднице отдела по регистрации автомобилей ГИБДД Светлане Вилковой, объявив ее новой «Леди в погонах». Второе место заняла сотрудница отдела правоохранителей в метро Наталья Веселова, а третье - следователь Анна Богданова.

Победительница 2018 года Виктория Рыжих ныне присутствовала в зале в качестве гостя. По ее словам, на конкурсе можно показать себя с другой стороны, не как женщины-полицейской. Данное мероприятие, считает сотрудница полиции, вызывает яркие эмоции и впечатления на всю жизнь, и она вместе с коллегами-оппонентками по-прежнему общается и вспоминает минувшее шоу с теплотой и радостью.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894868
Умерли за год
14433038
Родились за год
35507828