11:03
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске семь поликлиник построят за 7,8 млрд рублей
В Новосибирске семь поликлин...
Подписка на рассылку

В Новосибирске семь поликлиник построят за 7,8 млрд рублей

12 февраля 2019
3659
1 мин.
2
В Новосибирске семь поликлиник построят за 7,8 млрд рублей
В Новосибирске концессионер в лице компании группа «ВИС» построит семь поликлиник. Возведение и оснащение обойдется бизнесмену в 7,8 млрд рублей.

Группа «ВИС» выбрана частным партнером проекта ГЧП по созданию сети городских поликлиник в рамках проведенного конкурса. Сдача объектов запланирована на 2022 год. Постановление о старте строительства подписал губернатор Андрей Травников.

В рамках реализации проекта краевое правительство намерено повысить эффективность оказания медицинской помощи, развивать условия для стационарозамещающих технологии, взять курс на снижение смертности и увеличение продолжительности жизни. Для медучреждение выбраны площадки на улице Ереванская, Виктора Уса, Степная, Краснодарская, Пролетарская, Райсовета, Татьяны Снежиной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838273
Умерли за год
14394279
Родились за год
35412474