15:53
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Проект Романа Ротенберга по созданию мобильного приложения для хоккеистов будет воплощен в жизнь
Проект Романа Ротенберга по ...
Подписка на рассылку

Проект Романа Ротенберга по созданию мобильного приложения для хоккеистов будет воплощен в жизнь

1 февраля 2019
3390
1 мин.
Проект Романа Ротенберга по созданию мобильного приложения для хоккеистов будет воплощен в жизнь
Впервые в России выйдет приложение для хоккейных тренеров, пишет bfm.ru. Официальное приложение для смартфонов Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина» станет отличным подспорьем не только для специалистов, но и для родителей юных хоккеистов.

Тренеры смогут с его помощью систематизировать работу со своими воспитанниками. А для родителей — это возможность контролировать питание, тренировки и достижения детей, а также рекомендации по индивидуальной работе.

Идея создания такого приложения принадлежит первому вице-президенту Федерации хоккея России, главе штаба национальной сборной Роману Ротенбергу. Как предприниматель, окончивший одну из самых престижных и старейших бизнес-школ European Business School London, он понимает важность своевременного включения в рабочий процесс современных технических инструментов, а как хоккеист и тренер (он закончил высшую школу тренеров в 2018 году) оценивает удобность подхода к тренировочному процессу.

Приложение будет доступно для IOS и Android.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886123
Умерли за год
14427049
Родились за год
35493094