17:05
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске пройдет выставка франшиз от Franch регион
В Новосибирске пройдет выста...
Подписка на рассылку

В Новосибирске пройдет выставка франшиз от Franch регион

30 января 2019
3560
1 мин.
В Новосибирске пройдет выставка франшиз от Franch регион
13 ноября в Новосибирске в отеле Double Tree by Hilton пройдет выставка франшиз от Franch регион. За 7 лет работы на рынке компания приобрела репутацию надежного игрока в сфере бизнеса на льготных условиях.

На конец 2018 года на её счету 36 выставок, собравших самые положительные отзывы и участников, и гостей. И для тех, и для других эти мероприятия стали мощным стимулом для развития бизнеса, своеобразным «местом силы», вдохновившим идти вперед, к новым вершинам. Только в прошлом году экспозиции были развернуты в шести крупнейших городах России. В 2019-м решено расширить географию и впервые пересечь российские границы с Казахстаном и Беларусью.

Не отрицая возможности расширять бизнес по франшизе онлайн, команда профессионалов FR предпочитает создавать условия, в которых ее партнеры могут общаться с деловыми людьми каждого региона лично. А комфортная обстановка конференц-залов отелей 4-5** отлично способствует продуктивному течению переговоров.

Выставки включают мастер-классы, топ менеджеры делают доклады, во время которых рассказывают об особенностях и преимуществах своего бизнеса. На каждой экспозиции обычно представлено порядка 20 интересных направлений: бары, кафе и рестораны, реализация продуктов и товаров населению, английский язык, интернет-технологии, почта, медицинские лаборатории и оздоровительные салоны, парки приключений для всей семьи, досуг и другое.

Расписание выставок на 2019-й: Алматы 6 марта, Краснодар 17 апреля, Санкт-Петербург 4 июня, Уфа 10 июля, Екатеринбург 14 августа, Минск 1 октября, Новосибирск 13 ноября, Москва 26 ноября, Казань 12 декабря.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125203
Умерли за год
18015025
Родились за год
44320150