13:39
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске на ремонт дворов потратили 270 миллионов рублей
В Новосибирске на ремонт дво...
Подписка на рассылку

В Новосибирске на ремонт дворов потратили 270 миллионов рублей

16 ноября 2018
4127
1 мин.
1
В Новосибирске на ремонт дворов потратили 270 миллионов рублей
В Новосибирске в этом году на ремонт дворов потратили 270 миллионов рублей. Таких успехов удалось достичь благодаря совместной работе чиновников с собственниками квартир, архитекторами и подрядчиками.

«Все 106 отремонтированных объектов не просто приняты специалистами, но самими жильцами. То есть все они остались довольны проделанной работой. Это доказывает то, что опыт нашей работы находится в числе лучших в стране», – отметил градоначальник Анатолий Локоть.

Все запланированные к ремонту объекты были приведены в порядок в течение лета. Благоустройство дворов проходило комплексно, то есть не просто озеленение и асфальтирование, но также установка детских и спортплощадок, монтаж освещения. Во время проведения работ учитывались пожелания жителей домов.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118804013
Умерли за год
18479907
Родились за год
45463842