09:14
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Обманутые дольщики со всей Сибири съедутся на митинг в Новосибирск‍
Обманутые дольщики со всей С...
Подписка на рассылку

Обманутые дольщики со всей Сибири съедутся на митинг в Новосибирск‍

25 августа 2018
2864
1 мин.
2
Обманутые дольщики со всей Сибири съедутся на митинг в Новосибирск‍
25 августа в Новосибирске пройдет всероссийский митинг обманутых дольщиков. Также протестные акции организуются в Сочи и Москве. Все мероприятия согласованы с властями. Сведения подтвердила городская администрация.

Ожидается, что в протестных акциях примут участие 8 тыс. человек. О своих проблемах собираются во всеуслышание рассказать дольщики Сочи, Кирова, Челябинска, Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Балашихи, Москвы.

В Новосибирске протестующие соберутся около памятника Николаю II на набережной Оби. Заявка на проведение митинга подана на 2 тыс. человек. Акция направлена на привлечение внимание властей на обещание президента Владимира Путина достроить проблемные дома, но согласно недавно принятому законопроекту, об этом речи не идет. Также граждане хотят потребовать, чтобы банки предоставили им льготный период по выплате ипотечных кредитов.

Согласно данным КПРФ, в Новосибирской области больше 30 тыс. обманутых дольщиков.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820288
Умерли за год
14381962
Родились за год
35382172