19:38
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Путин выделил Новосибирской области 500 миллионов рублей для решения социальных проблем
Путин выделил Новосибирской ...
Подписка на рассылку

Путин выделил Новосибирской области 500 миллионов рублей для решения социальных проблем

6 августа 2018
3140
1 мин.
1
Путин выделил Новосибирской области 500 миллионов рублей для решения социальных проблем
Президент РФ Владимир Путин из федеральной казны России выделил Новосибирской области 500 миллионов рублей. Денежные средства будут направлены на решение социальных проблем на территории региона.

Андрей Травников, исполняющий обязанности губернатора области, поделился, что за счет дополнительного финансирования регионального бюджета будет проведена модернизация детской клинической больницы скорой медицинской помощи и городской школы № 51.

«Как вы знаете, в июле я обратился к президенту нашей страны с просьбой осуществить дополнительное финансирование для решения самых важных социальных проблем на территории нашей области. Глава РФ поддержал мою просьбу, в результате чего бюджет нашей области значительно пополнится денежными средствами уже в ближайшее время», – сообщил врио губернатора во время общения с представителями СМИ.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685648
Умерли за год
14289754
Родились за год
35155324