16:30
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Травников: Новосибирская область получит 539 млн рублей на развитие‍
Травников: Новосибирская обл...
Подписка на рассылку

Травников: Новосибирская область получит 539 млн рублей на развитие‍

20 июля 2018
3440
1 мин.
2
Травников: Новосибирская область получит 539 млн рублей на развитие‍
Новосибирская область получит на развитие 539 млн рублей из федерального бюджета. Средства будут распределены между муниципалитетами. Сведения предоставил врио губернатора Андрей Травников.

Согласно данным краевого правительства, с 1 январе прошлого года механизм компенсации выпадающих доходов по налоговым сборам на прибыль компаний установлен в размере 1%. В основе централизованных расчетов находится оценка темпов роста налоговых поступлений в федеральный бюджет за 2017 год по отношению к сборам за два прошлых года.

«Мне приятно, что в этом году регион вошел в число получателей дополнительных средств на развитие. Деньги выделяются в виде поощрения за большую собираемость по налогам. Темпы отчислений в федеральную казну превышают среднероссийские. Перечисления позволяют добиться горизонтальной сбалансированности бюджетов и развития социально-экономических показателей», - рассказал Травников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892228
Умерли за год
14431230
Родились за год
35503380