10:24
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
На курорте «Роза Хутор» создана программа отдыха для студентов
На курорте «Роза Хутор» созд...
Подписка на рассылку

На курорте «Роза Хутор» создана программа отдыха для студентов

28 июня 2018
3810
1 мин.
На курорте «Роза Хутор» создана программа отдыха для студентов
В текущем летнем сезоне на курорте «Роза Хутор» начала работать специальная программа, адресованная учащимся высших учебных заведений. Ее участником может стать любой российский студент, оформив именную карту. Данная студенческая карта имеет уникальный номер и является ски-пассом курорта «Роза Хутор». Для участников программы предусмотрены скидки до 15% на услуги курорта (прогулочные билеты, вело-пасс, прокат оборудования, трекинг, экскурсионные маршруты), обслуживание в точках питания (кафе и ресторанах), а также на покупки в магазинах. Скидки предоставляются при предъявлении студенческой карты курорта «Роза Хутор».

Как отметила директор департамента маркетинга и продаж «Роза Хутор» Ольга Филипенкова, студенческая карта дает учащимся вузов со всей страны возможность не только попробовать огромное количество летних активностей на курорте «Роза Хутор», но и значительно сэкономить при этом. «Мы уверены, что многие студенты, побывавшие у нас летом, вернутся к нам и в зимний период», - добавила Ольга Филипенкова.

Студенческую карту «Роза Хутор» можно оформить и активировать в инфоцентре курорта, предъявив действующий студенческий билет. В этом летнем сезоне период скидок продлится до 31 октября.

Свежие новости о программе можно получить на сайте: https://rosaski.com/students/

Или в аккаунте Instagram: @students_rosakhutor

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831838
Умерли за год
14389872
Родились за год
35401632