15:04
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Первого кандидата в губернаторы выдвинули в Новосибирской области
Первого кандидата в губернат...
Подписка на рассылку

Первого кандидата в губернаторы выдвинули в Новосибирской области

13 июня 2018
4377
1 мин.
4
Первого кандидата в губернаторы выдвинули в Новосибирской области
На сайте ГАС «Выборы» появилась информация о первом претенденте на пост руководителя Новосибирской области. Им стал Георгий Михайлов, представляющий партию «Народный альянс».

Выборы главы региона намечены на осень этого года. На официальном сайте Избиркома опубликована информация о Георгие Михайлове, являющемся первым официально зарегистрированным претендентом на занятие вакантной должности губернатора. В данный момент времени кандидат трудится на руководящей должности в ООО «Центр правовой помощи».

Он родился в селе Баган весной 1960 года. После успешной учебы в Новосибирском государственном педагогическом университете получил диплом. Начало политической карьеры Георгия Михайлова состоялось в 2016 году, когда он предпринял попытку баллотироваться в Государственную думу от Коммунистической партии РФ. Сейчас он является активным участником областного представительства российской партии «Народный Альянс», созданной при участии Центра политических технологий.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640438
Умерли за год
14258792
Родились за год
35079152