02:25
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Травников: Предприятия нашего региона получат поддержку в связи с ростом цен на бензин
Травников: Предприятия нашег...
Подписка на рассылку

Травников: Предприятия нашего региона получат поддержку в связи с ростом цен на бензин

5 июня 2018
3457
1 мин.
2
Травников: Предприятия нашего региона получат поддержку в связи с ростом цен на бензин
Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников сделал заявление о том, что предприятия данного региона получат поддержку от государства в связи с ростом цен на бензин. Руководитель региона поручил решить проблему повышения стоимости автомобильного топлива как можно скорее.

О необходимости поддержки местных организаций Андрей Травников заявил 4 июня во время проведения оперативного совещания в региональном правительстве. Бензин дорожает по всей России, поэтому, по словам руководителя области, нужно разработать программу по обеспечению государственной помощью, в первую очередь, тех предприятий, которые работают не только в коммунальной сфере, но и в области общественного транспорта.

«Муниципальным государственным организациям Новосибирского края тяжело в сложившихся экономических условиях России. Они с большим автопарком, насчитывающим сотни машин. Поэтому я поручаю местным органам власти разработать программу поддержки предприятий нашего края в условиях повышения цен на стоимость бензина», – сообщил Андрей Травников во время своего выступления.

По словам врио губернатора Новосибирской области, в ближайшее время будет проведено еще одного совещание, в ходе которого он заслушает предложения от представителей органов местной власти по поводу выхода из сложившейся ситуации. Травников призвал чиновников отнестись со всей серьезностью к решению данного вопроса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752803
Умерли за год
14335745
Родились за год
35268470