21:55
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Совет Федерации и СЖР подвел...
Подписка на рассылку

Совет Федерации и СЖР подвели итоги совместного конкурса среди представителей российских СМИ

25 января 2023 25.01.2023
5596
2 мин.
Совет Федерации и СЖР подвели итоги совместного конкурса среди представителей российских СМИ

В Совете Федерации прошла торжественная церемония, посвящённая подведению итогов конкурса "Совет Федерации – палата регионов", который впервые провели совместно Совет Федерации и  Союз журналистов России.

Конкурс проводился среди представителей российских средств массовой информации. Награждение участников конкурса состоялось сегодня, в День российской печати. 
 
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что подобный конкурс проводится впервые.

"Количество участников конкурса превзошло наши самые смелые ожидания, — сказала В.Матвиенко, — что, конечно же, не может не радовать. Это наглядное подтверждение того, что Совет Федерации действительно играет важную роль в становлении и отстаивании интересов субъектов Российской Федерации", - подчеркнула спикер Совфеда.

Валентина Матвиенко подчеркнула, что журналисты помогают осуществлять Совету Федерации его законодательную миссию.

"Когда вы поддерживаете наши начинания и когда критикуете, вы всё равно помогаете в осуществлении нашей представительской и законодательной миссии. Потому что ваша информация, аналитические публикации, как правило, отмечают, очень важно, правдивость, профессиональность, конструктивность", - отметила сенатор.
 
Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв напомнил, что сегодня исполняется ровно 320 лет со дня выхода первого номера русскоязычной печатной газеты  «Санкт-Петербургские ведомости». В 1703 году газета носила несколько более длинное название: "Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском Государстве и во иных окрестных странах". 

Председатель СЖР поздравил журналистов с профессиональным праздником, пожелав коллегам творческих успехов и удачи во всём.

Затем Валентина Матвиенко и Владимир Соловьёв вручили награды победителям и номинантам конкурса.

Источник изображения: sun9-38.userapi.com

Раздел

Свежие пресс-релизы

В 2026 году на рынке труда сохраняется дефицит кадров. Но рост зарплат замедлился — особенно в офисн...
25 февраля 2026
«Магнит», ведущий ритейлер в России, владеющий собственными сельскохозяйственными и промышленными мо...
Россияне не спешат заменять онлайн‑общение на голосовое: более 43% абонентов по‑прежнему выбирают та...
22 февраля 2026
МегаФон объединил на одной платформе популярные тарифы всех крупных российских мобильных операторов....
20 февраля 2026
Ведущие игроки финансового сектора получили награды одной из старейших премий на российском рынке. X...
18 февраля 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 755
Новостей: 319
Новостей: 197
Новостей: 99
Новостей: 84
Новостей: 72
Новостей: 68
Новостей: 62
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8279736103
Умерли за год
9745685
Родились за год
23976110