13:27
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Только лучшее сибирякам: до конца года появится новая модель люксового EXEED. Китайский бизнес-класс – удачная покупка этой осенью
Только лучшее сибирякам: до ...
Подписка на рассылку

Только лучшее сибирякам: до конца года появится новая модель люксового EXEED. Китайский бизнес-класс – удачная покупка этой осенью

18 сентября 2021
3152
2 мин.
Только лучшее сибирякам: до конца года появится новая модель люксового EXEED. Китайский бизнес-класс – удачная покупка этой осенью

Осенью прошлого года в России стартовали продажи CHERYEXEED TXL – среднеразмерного кроссовера премиального суббренда автогиганта CHERY.

Выводя на рынок новый люксовый автомобиль автопроизводитель дал ему двойное имя EXEED – «превосходящий», именно так он называется в Китае и CHERY – «особое благословение», чтобы повысить узнаваемость. Идея сработала и настала пора вернуть исконное имя. Теперь в России премиальные автомобили из Китая будут называться EXEED – красиво, лаконично и полностью отражает суть. Китайские автопроизводители уже несколько лет задают тренды в современном машиностроении – качество, роскошь, техническое совершенство и все это по разумной цене – они превосходят конкурентов буквально во всем.

До мелочей продуманы удобство и комфорт для водителя и пассажиров. В Сибири с её непредсказуемым климатом владелец EXEED всегда готов к любым капризам. Двухзонный климат контроль настроит комфортный микроклимат каждому пассажиру, а обогрев сидений срабатывает за считанные мгновения. TXL – полноприводный внедорожник, причем в любой комплектации. Он с легкостью штурмует городские улицы в любую погоду. И даже за городом на бездорожье вы будете чувствовать себя уверенно – дорожный просвет у TXL 210 мм. Привод автоматически переключается между передним и полным, в зависимости от состояния дороги, и распределяет крутящий момент наилучшим образом между колесами переднего и заднего моста.

Безупречно продумана эргономика салона – все на своих местах, настройки интуитивно понятны, показания приборов читаются легко. Цифровое чудо – система кругового обзора 360° прокачает парковочное мастерство даже у новичка. Камеры проецируют на центральный дисплей все что происходит вокруг машины. Очень удобно реализован бесключевой доступ. При приближении к машине включается приветственный свет и разблокируются двери, при удалении они блокируются.

Под капотом 4-цилиндровый, турбированный двигатель, мощностью 186 л.с. Он работает в паре с 7-ступенчатым «роботом». Такой тандем позволяет авто разгоняться до сотни за 9,8 сек. Минимальный расход топлива до 6,4 литра на сотню. Двигатель адаптирован под 92-й бензин. За надежность агрегатов волноваться не приходится так как производитель дает гарантию на автомобиль до 5 лет.

До конца года автопроизводитель выведет на российский новую модель EXEED –полноразмерный внедорожник VX с габаритами 4970×1940×1788 мм. А также вырастет дилерская сеть. Сейчас в стране 40 дилерских центров, до конца года их количество вырастет до 60-ти. Одновременно идет модернизация и совершенствование каждого этапа обслуживания, чтобы создать максимально приятные условия для клиентов.

В Новосибирске EXEED TXL можно купить у официального дилера компании «СИБАВТО» по удачной цене от 2 199 900 рублей.

«СИБАВТО»:
Бердское шоссе, 61«а»
тел.: 8-800-200-12-13 (звонок бесплатный), 8 (383) 32-515-32
sibavtochery.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119039633
Умерли за год
18641271
Родились за год
45860826