23:18
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Аэрофлот участвует в проведении «Географического диктанта»
Аэрофлот участвует в проведе...
Подписка на рассылку

Аэрофлот участвует в проведении «Географического диктанта»

22 октября 2019
3131
2 мин.
Аэрофлот участвует в проведении «Географического диктанта»

Аэрофлот примет участие в ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант». Для проведения этого мероприятия ведущая российская авиакомпания организует две площадки. На одной из них состоится диктант для работников Аэрофлота. Вторая площадка, расположенная в корпоративном музее, предназначена для пассажиров компании и подписчиков ее официальных аккаунтов в социальных сетях. Аэрофлот приглашает к участию всех желающих независимо от возраста, места жительства и места работы.

«Географический диктант» состоится 27 октября 2019 года в 12:00 (сбор гостей — с 11:00) в музее Аэрофлота по адресу: Московская область, Химки, ул. Авиационная, корпус 6. Здание музея располагается недалеко от Терминала B аэропорта Шереметьево.

Количество мест ограничено, для регистрации на мероприятие нужно отправить заявку в свободной форме на адрес smm@aeroflot.ru.

Распорядок работы, контактная информация и более подробные сведения о мероприятии опубликованы на странице площадки.

Участие является добровольным и абсолютно бесплатным, а результаты — анонимными.

Организатором ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» (далее — РГО). Диктант проводится с 2015 года по инициативе Председателя Попечительского Совета РГО, Президента Российской Федерации  Владимира Владимировича Путина. Основными целями мероприятия являются популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения. Охват этой просветительской акции растет с каждым годом: в 2015 году диктант прошел во всех регионах России, в 2017 году впервые стал международным, а уже в 2018 году его написали в 97 странах мира. Число участников увеличилось с 72 тысяч в 2015 году до 376 тысяч по итогам 2018 года.

Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721948
Умерли за год
14314614
Родились за год
35216484