00:15
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» совместно с горожанами высадили 500 многолетних растений на набережной Оби
Волонтеры сети АЗС «Газпромн...
Подписка на рассылку

Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» совместно с горожанами высадили 500 многолетних растений на набережной Оби

18 сентября 2019
3532
1 мин.
Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» совместно с горожанами высадили 500 многолетних растений на набережной Оби

В минувшие выходные волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» совместно с горожанами создали зеленую клумбу на детской площадке Михайловской набережной в рамках проекта «Зеленая среда». Высадку растений предварял мастер-класс, в ходе которого участники акции узнали о тонкостях посадки растений, а также как озеленить собственный двор своими силами. 

Начальник отдела озеленения ГУБиПО мэрии Новосибирска Светлана Гижицкая рассказала всем пришедшим, как спроектировать клумбу и совместно с соседями создать зеленую зону в своем дворе, какие растения для этого лучше подходят и что стоит учитывать при озеленении детских территорий, что такое городской огород и можно ли выращивать морковку в общественном парке. 
 
После теоретической части волонтеры на практике создали своими руками яркую и функциональную клумбу, которой не страшны ни засуха, ни тень, ни случайные детские набеги. Среди растений, которые высадили волонтеры – эхинацея «Саммер Коктейл», астильба и очиток видный. Всего участники акции посадили около 500 многолетних растений, которые будут цвести с середины лета до осени. 

Экологическая акция прошла в рамках проекта «Зелёная среда». Проект реализуется не первый год и отличается широкой географией. За два прошедших года волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» высадили более 1,5 тысяч деревьев и кустарников в Сибири, на Урале и в Центральном регионе.

Организаторы акции в Новосибирске: платформа smarturban. online и фонд культурных инициатив «Спарта». Акция реализована при поддержке мэрии города Новосибирска и сети АЗС «Газпромнефть».  

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731353
Умерли за год
14321055
Родились за год
35232330