05:41
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Как создать квартиру, о которой Вы мечтаете
Как создать квартиру, о кото...
Подписка на рассылку

Как создать квартиру, о которой Вы мечтаете

1 февраля 2019
3894
1 мин.
Как создать квартиру, о которой Вы мечтаете
Сегодняшние тенденции в строительстве требуют нового подхода к квартирам в новостройках. Если раньше клиент покупал готовый продукт и обустраивал его, то сейчас клиент покупает пространство, которое организует по своим правилам. Это значит, что стены в квартире с легкостью переносятся, кухня может стать кухней-гостиной, ниша к комнате может быть гардеробной или кабинетом, а в санузле должно быть достаточно места для стиральной машины и ванны.


А что выбираете Вы?


Круглый или прямоугольный обеденный стол? Или кухню-гостиную?


Угловую кухню или вдоль стены?


Душевую кабину и ванную?


Гардеробную, спальню или кабинет в нише?


Двуспальную кровать или большой диван в комнате?


Стиральную машину или место для хранения в санузле?


Шкаф-купе или пуфик в коридоре?


Лаунж-зона или рабочее место на лождии?


Камин в гостиной – не проблема


Используемые материалы взяты из 3D визуализаций квартир в ЖК «На Ельцовской».

Комплекс расположен вблизи Заельцовского парка, в 10 минутах езды до площади Ленина. Первый дом в Новосибирске с зимним садом повышенного класса комфортности, дом в котором Вы сможете воплотить все свои мечты:

- Закрытая территория

- Внешняя стена – кирпич

- Зимний сад с панорамным остеклением

- Подземный паркинг

- Этаж кладовых

- 7 квартир на этаже

- 3 скоростных лифта

- Просторные современные планировки

Сдача - 3 квартал 2020 г.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте ельцовская.рф или в офисе отдела продаж, за чашечкой ароматного кофе. Менеджеры застройщика расскажут Вам все о комплексе и покажут Вашу будущую квартиру в очках виртуальной реальности.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118012343
Умерли за год
17937733
Родились за год
44129998