ООО «Антар», застройщик жилого района «Светлый» предлагает последние 8 квартир в построенном доме площадью 57,3 и 58,6 квадратных метров со скидкой 8%.
ООО «Антар», застройщик жилого района «Светлый» предлагает последние 8 квартир в построенном доме площадью 57,3 и 58,6 квадратных метров со скидкой 8%.
В жилом районе «Светлый» в доме №10, который уже построен, но ещё не сдан, остались в продаже последние 8 квартир. Их площадь 57,3 и 58,6 квадратных метров. Стоимость этих квартир и без учёта скидки приятна. Так, например, на пятом этаже квартира площадью 57,3 кв. м стоит 1 713 270 рублей, а квартира 58,6 кв. м – 1 752 140 рублей. Посчитайте скидку и подумайте: где ещё вы сможете приобрести квартиру в уже построенном доме по такой цене?
Если вы ещё не были в «Светлом», самое время записаться на
экскурсию, пока последние 8 квартир по акции ещё не проданы.
«Светлый» – это жилой район с малоэтажной застройкой. Расположен в поселке Октябрьский, в 23 километрах от площади Калинина. Соответственно от «Светлого» до метро и от метро до «Светлого» ехать 20 минут на личном или 30 минут на общественном транспорте. Уже введены в эксплуатацию 12 многоквартирных жилых домов и муниципальный детский сад на 150 мест. Работают торговый центр, магазины, почтовое отделение. Планируется открытие поликлиники, школы, ещё одного детского сада, фитнес- и спа-центра, заправки, СТО.
Уже сейчас жители и гости «Светлого» могут насладиться уютными зелёными скверами, близостью природы, местами для прогулок и занятий спортом, игр на свежем воздухе. Совсем скоро в «Светлом» появятся тропа здоровья и велодорожка.
Звоните по телефону 383-25-91, записывайтесь на
экскурсию и приезжайте к нам в гости!
Застройщик ООО «Антар», проектная декларация доступна на
сайте компании