01:08
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
СНТ Новосибирской области попали в сети МегаФона
СНТ Новосибирской области по...
Подписка на рассылку

СНТ Новосибирской области попали в сети МегаФона

5 апреля 2024
5375
1 мин.
1
СНТ Новосибирской области попали в сети МегаФона

Теперь ещё больше новосибирцев захотят провести это лето на даче. В садовых товариществах «Энтузиаст», «Кедр» и «Аист» появился быстрый мобильный интернет и качественная голосовая связь МегаФона – оператор запустил новое телеком-оборудование в преддверии огородного сезона.

Построенные базовые станции вблизи дачных массивов позволят жителям пользоваться мобильным интернетом 4G на комфортных скоростях. Они могут читать новости и полезные советы по уходу за урожаем в интернете, пользоваться банковскими приложениями и оплачивать счета, звонить близким по видеосвязи, отправлять фотографии в семейный чат, смотреть фильмы и сериалы и многое другое. Более молодое поколение тоже найдет себе занятие по душе, например, общаться в мессенджерах и соцсетях, делать онлайн-покупки, слушать музыку.

Кроме того, строительство телеком-объектов на этих территориях расширило возможности звонков с использованием технологии VoLTE. Сервис обеспечивает кристально чистый звук и мгновенное соединение — абонент может одновременно общаться по телефону и пользоваться интернетом без потери качества.

«Обеспечение садовых участков устойчивой голосовой связью и скоростным мобильным интернетом – крайне важная задача. Люди нередко уезжают за город на длительное время и в этот период не хотят терять привычный уровень цифрового комфорта. Стабильный доступ в сеть позволяет удаленно учиться и работать, эффективно проводить время за городом, а также использовать на своем участке систему видеонаблюдения и другие элементы умного дома», —рассказал директор МегаФона в Новосибирской области Денис Трофимчук.

Персоны1 в новости

Директор МегаФона в Новосибирской области
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
Билайн
Новостей: 197
МегаФон
Новостей: 154
Почта России
Новостей: 99
Сбербанк
Новостей: 79
Ростелеком
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 64
Тулэнерго
Новостей: 62
Альфа-Капитал
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120343298
Умерли за год
19534084
Родились за год
48057304